ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Жителям Пятигорска продлили льготы на санаторно-курортные услуги

20 декабря 2011, 12:52 Новости Оксана Загребнева
Жителям Пятигорска продлили льготы на санаторно-курортные услуги

В Пятигорске продолжится реализация проекта «Социальная курортная карта», который дает возможность социально незащищенным горожанам получать льготы на санаторно-курортные услуги.

С нового года санаторно-курортные услуги граждане будут так же получать с пятидесятипроцентной скидкой или бесплатно.

Соглашение о льготном санаторно-курортном обслуживании пятигорчан на 2012 год подписали глава Пятигорска Лев Травнев, представители профсоюзов и руководители лечебно-профилактических учреждений города.

Как сообщила начальник Управления соцзащиты населения Тамара Павленко, за время работы программы льготное лечение получили 302 человека. Среди них: педагоги, родители из многодетных малоимущих семей, социальные работники, а также вдовы военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей. На сегодняшний день в программе участвуют 13 пятигорских санаториев.

В будущем году, как и в нынешнем, оздоровление жителей города будет проводиться по различным направлениям с учетом специфики заболеваемости. Санатории предоставят целый ряд процедур, таких как: минеральные ванны, хвойные, сероводородные, радоновые ванны, восходящий и циркулярный душ, душ Шарко, гидромассаж, грязевые аппликации и грязевые обертывания, множество типов ингаляций, кислородные коктейли, и др.

Теги: Пятигорск, санаторно-курортные услуги

0 комментариев для:

Жителям Пятигорска продлили льготы на санаторно-курортные услуги

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте