ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Семейные детсады на Кавказе помогут решить проблему очередей

07 декабря 2010, 15:06 Новости Таша Семёнова
Семейные детсады на Кавказе помогут решить проблему очередей

Создание частных и семейных детских садов поможет сократить очереди в детские дошкольные учреждения на Северном Кавказе. Эти затраты может обеспечить система господдержки. К тому же, на Кавказе почему-то не используется эта система, как в других регионах. 

- Огромная проблема по детским дошкольным учреждениям: очереди в республиках по 4-5 тысяч, и родители должны вставать в очереди еще до того, как ребенок родился», — , рассказал полпред президента РФ в СКФО Александр Хлопонин. 

По словам Хлопонина, в Красноярском крае по 5 тысяч рублей в месяц получают женщины, дети которых в возрасте от 3 до 6 лет не попадают в детские сады. Эти средства позволяют женщинам объединяться и создать частные и семейные детсады.

8 комментариев для:

Семейные детсады на Кавказе помогут решить проблему очередей
N_user
Абдула
22 декабря 2010
А у вас в тексте много ашибак.
N_user
Талина
14 марта 2011
они у нас и есть только там бабульки за детишками смотрят.лучше бы реальную помощь какую предложили.вот эти 5 тыс.нашим мамочкам не помешали бы на них если постараться и няню нанять можно.
N_user
Виталий
17 марта 2011
Абдула .. тут нет ошибок
N_user
Абдула
18 марта 2011
Виталий «, — , » это ошибка пунктуационная. Остальные автор видимо исправил
N_user
Гость
18 июля 2011
Вот и пусть Хлопонин обяжет администрацию Железноводска выплачивать по 5000 рублей тем женщинам, дети которых не могут из-за отсутсвия мест в 4 года пойти в сад. Авось тогда чиновники бы репу почесали, почему у них закрытые на ремонт в 2008-2009 году в 2011 до сих пор закрыты и конца ремонту не видно.
N_user
Гостья
07 декабря 2011
Вообще обалдели! Какие семейные сады? Пусть отберут обратно территории садов, отданные под коммерческие организации и сделают зп воспитателей достойной! Тогда никаких семейных садов не понадобится и хватать всем мест будет!! Хлопонин урод! Власть жуликов и воров!!!
N_user
megorpi
04 января 2017
wegorpi
N_user
vegorpi
14 января 2017
regorpi

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте