ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В центре Пятигорска парень сжег себя заживо из-за ссоры с любимой

04 апреля 2011, 13:04 Новости Оксана Загребнева
В центре Пятигорска парень сжег себя заживо из-за ссоры с любимой

Молодой человек сжег себя заживо в центре Пятигорска.

26-летний житель Ессентуков Ставропольского края не смог пережить ссору с любимой девушкой и решил свести счеты с жизнью, сообщает Life News.

В порыве эмоций парень выбежал на одну из центральных улиц города-курорта. На глазах у прохожих он облил себя бензином, тут же достал из кармана брюк зажигалку и поджег.

Уже через секунду все тело молодого человека было объято пламенем. Свидетели ужасной картины   пытались помочь парню, но было слишком поздно.

- От полученных ожогов молодой человек скончался на месте, - рассказали в следственных органах СКФО. - По данному факту следственным отделом по городу Ессентуки проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Теги: Пятигорск, поджег себя, облил бензином, ссора с девушкой

56 комментариев для:

В центре Пятигорска парень сжег себя заживо из-за ссоры с любимой
N_user
Gorr
04 апреля 2011
до чего же позитивные новости! нет, вы, каешна, молодцы, что обладаете "свежестью", но нужно в мир нести позитив - найдите что-то хорошее, организуйте флеш-моб в конце-концов.. подарите городу и людям настроение и весну! а этого говна в мире... навалом. вы-интересный, подающий надежды проект, будьте ни как все!
N_user
Пичалька
04 апреля 2011
Gorr, а какой позитив ты несешь в этот мир? Столько ошибок сделал в своем комментарии. Печально читать такое(
N_user
света
04 апреля 2011
В центре Пятигорска или Ессентуков?
N_user
Gorr
05 апреля 2011
Пичалька, ежели ты не знаешь что такое аццкий язык, то сиди и печалься дальше (раз уж мы перешли на личности... ошибки... фффу) Лучше бы ты о сути моего коммента задумалась, чем об ошибках. Да, я несу позитив и призываю к этому. Я пишу, я тоже журналист (если это тебя интересует) но реально все вокруг в глубокой депрессии - включи первый канал утром - "доброе утро" - там расскажут, какие грабители тебя поджидают, как тебя обманут в супермаркете и проч... Умерла Гурченко - Малахов, спустя 15 минут после ее смерти, уже сделал сенсационную передачу... противно это все, люди! хватит уже в чужом белье ковыряться, хватит тыкать друг-друга палками, выискивая недостающие знаки препинания.. Давайте улыбаться друг-другу!!! Мы ничего не сможем поменять, если всегда будем искать во всем только плохое... Печалька, смени ник! :*
N_user
Пичалька
05 апреля 2011
Я не печалька, а пичалька! Не от слова печаль, естественно) Нас грабят, убивают, а мы должны при этом улыбаться? Меня сегодня чуть не изнасиловали, мне надо радоваться этому? Идти по улице и улыбаться? Я что - психически не уравновешенная? Или что? Какого черта? Да, хорошо что не убили. А только порезали. Хорошо что отобрали все деньги, документы и прочие личные вещи! Ваше предложение на сегодня - идиотическое. Нужно принимать жизнь такой какая она есть, а не придумывать ее.
N_user
Gorr
05 апреля 2011
Пичалька, свою жизнь надо строить, а не поглощать огромными количествами то, чем нас пытаются все время кормить(имею ввиду прессу), и не кидаться из крайности в крайность - если вы буквально воспринимаете мои слова, то пожалуй, дальнейший диалог бессмыслен. P.S. я так подозреваю, что вы автор новости, или каким-то образом относитесь к сайту. так вот. я не говорю, что новость плоха, в качестве работы - нет... оперативно, быстро, качественно - да, это хорошо, просто я тоскую по хорошим событиям. Не по унылым превдовыборам и проч.. а именно по хорошим.
N_user
Gorr
05 апреля 2011
p.p.s. не могу успокоиться))))) да вы просто кликните на "новости" и посмотрите ленту..
N_user
Пичалька
05 апреля 2011
Тоже вас подозревала в отношении к этому сайту. Да, я имею отношение к нему. Я читатель. Новости которые пишет этот портал я читаю. Даже более. Вернемся к этому сюжету. Сгорел мой друг . Меня взбесило ваше предложение на счет позитива. Бесчеловечно. С вами еще ничего не случалось в этой жизни. Наверное вы молодой, не опытный, поэтому и пишите такие комментарии. Тоскуете по хорошим событиям? Выйдите на улицу.
N_user
Пичалька
05 апреля 2011
Да я то читаю новости. Не вижу смысла закрывать глаза на происходящее, как это делаете вы.
N_user
Gorr
05 апреля 2011
Пичалька, да хватит вам уже - вы ни капли не знаете меня, чтобы делать подобные предположения. Событий, смертей и прочего того, что вам так нравится разглядывать, хватит с лихвой человек на десять. Именно ПОЭТОМУ бесчеловечный позитив, не позволяющий сидеть уныло и жалеть только самих себя, бояться и дрожать на улице и поедать г**но с экранов, становясь его переносчиком... мне присущь, уж простите. А парня не жаль - это его выбор. Жалко его родных и друзей.
N_user
Пичалька
05 апреля 2011
Какой вы однако твердолобый. Идите радуйтесь жизни. ))
N_user
Спортсмен
06 апреля 2011
Печалька или Пичалька! Тебе так плохо живется. Может тебе нужна канистра бензина? Мы за тебя беспокоимся. Психологически ты плохо настроена
N_user
Наина
07 апреля 2011
А ведь действительно статья выглядит как один из вариантов решения проблем, не слово о том, что это глупо, как минимум. Что в жизни это далеко не самое большое несчастье когда любимый просто ушел, гораздо страшнее когда любимые уходят навсегда и даже это горе можно пережить. Gorr спасибо за комментарий, нам действительно надо обратиться к позитивным новостям, их то же не мало в жизни, но очень мало в прессе, ведь они не так щекочут нервы, но очень греют душу.
N_user
Gorr
07 апреля 2011
Ну, я догадывался, что мое "идиотическое предложение" не чуждо всем нормальным и сознательным людям, Наина, спасибо за поддержку, Спортсмен, я тоже за Пичальку беспокоюсь))
N_user
Dartanian
09 апреля 2011
успокойтесь, вас почитать смешно становится спорите тут спорите , )) Пичалька а у тебя судя по комментариям вообще пипец, парень который сжег себя твои друг, тебя чуть не изнасиловали в этот же день, парезали, а по статье скажу простО. слабо, просто кратко изложено то что произошло,
N_user
Пичалька
11 апреля 2011
Да у меня вообще пипец! А тут еще и вы хрень пишете. Видимо в понедельник родилась.
N_user
автор
12 апреля 2011
кому нужен позитив - идите в цирк! это по их части. хотите позитива в новостях - будьте теми, кто их делает в своем собственном городе. стройте, побеждайте на олимпийских играх, найдите средство от рака или постройте вечный двигатель, откройте новую звезду, предлагайте то, до чего еще никто в мире не додумался и воплощайте это в жизнь - тогда в Пятигорске будут хорошие новости, и они будут в ленте. Да и Gorr, коллега, обратите внимание, что ни одну новость ни комментили так, как эту. что-то позитив нынче никого не трогает. се ля ви. Пичалька, мои соболезнования. и берегите себя.
N_user
Пичалька
12 апреля 2011
Спасибо, автор. Верно подметили про позитив. Такие как Gorr - могут только болтать. Ничего они в мир не приносят.
N_user
Гость
13 апреля 2011
Ну вот и Пичалька успокоилась. Уже на позитиве. А поконкретней можно узнать где это произошло?
N_user
Пичалька
13 апреля 2011
Да я и не волновалась особо. Я не на позитиве. Я в реальной жизни.
N_user
Гость
15 апреля 2011
А в реальной жизни я у кого не спрашиваю, никто не знает. Может это Пичалька замутила, чтобы привлечь внимание к себе???
N_user
Пичалька
15 апреля 2011
Ну в твоем кругу может никто и не знает. Я даже видео с камер наблюдения видела. Дать ссылку на запись?
N_user
Пичалька
15 апреля 2011
C чего ты взял что мне нужно твое внимание и подобных тебе?
N_user
Гость
15 апреля 2011
Милая девушка! Вы уже показали свое воспитание еще в первом отзыве к уважаемому Gorrу. Который написал истинную правду. И тем более не зная человека не ТЫ-кай. Вам, дорогая Пичалька, не удастся привлечь мое (и мне подобных) даже если спляшешь стриптиз. Полет не тот! А чтобы немного утешить "тебе и подобных тебе" могу сказать. 1. Молодой человек мог бы отдать жизнь по крайней мере за (например) Родину. Жалко действительно тех ребят которые погибли не успев родить сыновей и дочерей. А этот молодой человек поступил не по Писанию. Ведь у каждого свой крест! И как на этот поступок смотреть, кому он сделал лучше! Для родных и близких горе!!! А подруга через год под другим валяться будет. Или пойдет гореть на тоже место? А? 2. Теперь вернемся к Вам, дорогая девочка. Почему я решил, что желаете привлечь внимание? Ответ прост! Люди скорбящие о потере близкого человека, не сидят в интернете, и не огрызаются. С 4 апреля по сегодняшний день. А молятся о душе покойного, тем более самоубийцы. Интересно, ошибок много написал, или нет? А то ведь это важнее скорби? Да и ссылку получить я не против. А то в моем круге действительно никто, ничего и не знает.
N_user
Gorr
21 апреля 2011
уважаемый автор, вы уж меня простите, что прокомментировал вашу новость, высказав свое мнение и немного пободавшись с Пичалькой, чем вызвал небольшую волну комментариев, так что не за что))) И еще.. вы уж меня опять простите за сравнение, но гавно на головы лить проще, чем чистить их от оного.. Я не ругаю вас за новость - новость есть новость, какой бы она ни была, но, чтобы вам было проще меня понять - откройте журнал "Максим" не там, где фотографии моделей, а там, где новости и статьи, и почитайте. То КАК они написаны - читать сплошное наслаждение, чего и вам советую, уважаемая Оксана. Еще раз хочу обратить ваше внимание на мой пост №1 - я писал о том, что вы молодцы, что СВЕЖИ... но нужен и позитив ТОЖЕ, и цирк тут абсолютно не причем
N_user
Гость
21 апреля 2011
Полностью поддерживаю! Горе есть горе. Помолимся за грешную душу. Тем более именно этой душе мы сейчас нужны, вернее наши молитвы. Но Gorr прав. В наше время: включишь телевизор - плохо, слушаешь радио - плохо, интернет - тоже плохо. Получается мы в сегодняшнем мире в глубокой "засаде". Может именно из-за этого молодой человек и не смог разобраться в себе. И поэтому, сегодня, я хочу сказать - Господи, спаси его душу грешную. Скажите это все прочитавшие. Ибо его душе это нужно, ибо суицид это грех, ничем не оправданный.
N_user
Gorr
21 апреля 2011
P.S. автор, извините, если я ответил немного в грубой форме.. вы тоже правы, что мы сами должны побеждать и делать открытия, и это тоже будет становиться новостью)
ритки_нет_thumb
21 апреля 2011
Гость, вы такой набожный. Извините что вмешиваюсь в ваш монолог. Вы Иеговист?
N_user
Пичалька
21 апреля 2011
Для гостя, ссылка на видео с камер наблюдения. http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/04/55284/video.mp4
Img_1575_thumb
22 апреля 2011
я тоже глянул - ток не пойму в каком месте это произошло
N_user
Ивген
22 апреля 2011
И что, если Gorr не знает где это точно произошло, значит этого происшествия не было? Где Гость который так махал шашкой?
Img_1575_thumb
22 апреля 2011
Ивген, да я не говорю, что этого не было, вы чаво тут все к словам цепляетесь, как адвокатишки на суде, я не пойму что-то... ппц, я в шоке..
N_user
Ивген
22 апреля 2011
Наехали на девушек и вы в том числе. Я к словам не цепляюсь.
Img_1575_thumb
22 апреля 2011
Ивген, а вы комменты чуть внимательней перечитайте - станет ясно сразу кто и на кого наезжал, хамил, грубил..
ритки_нет_thumb
22 апреля 2011
Ура! Наконец то за женщин хоть один мужчина заступился!
Img_1575_thumb
22 апреля 2011
да при чем тут теперь женщины-мужчины!!?? здесь борьба мнений, а не личностей, разве нет?
ритки_нет_thumb
22 апреля 2011
Думаю что Гость и вы нечестно налетели на пичальку.
Img_1575_thumb
22 апреля 2011
я нечестно налетел???? в каком, пардон, месте? покажите пальцем! я не обзывался, не хамил, так шо не надо тут на мя..
N_user
Che Guevara
25 апреля 2011
Нда.....Народ, вы прямо как в пословице: смотрю в книгу вижу фигу. Каждый в праве иметь свое мнение на событие. по-моему, Gorr очень тонко и деликатно высказал мысль, а вы перевернули и еще умудрились наехать, молодцы, граждане, далеко пойдем с таким отношением друг к другу((( Я за позитив, его правда мало в нашей жизни. Безусловно, автор прав, но при этом можно совмещать, творить добро в реале и призывать к этому массы любым удобным способом..
N_user
Гость
26 апреля 2011
Добрый день! Mara - я не баптист, и не сектант - атеист. На Пичальку обещаю, впредь не нападать... Уходил на время, шашку поточить. Не успел отвернуться, слышу Ивген зовет. Ивген, я не пойму, есть желание меня найти???
Img_1575_thumb
26 апреля 2011
ой-ей, народ ну не нать тока рубиться сгоряча шашками и камнями кидаться, хватит ужо) Че, камрад, спасибо за понимание! И уащпе давайте уже.. жить дружно :)
I_thumb
26 апреля 2011
Вот это правильно) Gorr, ты в первом комменте писал о флеш-моб, может возьмешь бразды в свои руки и что-нибудь подобное организуешь, так сказать, направишь энергию молодежи в мирное русло реки жизни?!
Img_1575_thumb
26 апреля 2011
Че, я об этом задумался, только один в поле... не воин, ибо к единорастам и прочим политиканам привязываться не охота - это во- первых, во- вторых, флеш-мобы у нас все-таки пытаются организовывать, но пока не очень у ребят выходит. Камрад, а что, я не против, идешь в команду?))
I_thumb
26 апреля 2011
У меня такие идеи тоже были, тут случайно захожу на этот портал, интересно чем наш славный град живет..так вот, вижу есть светлые головы)))Вообщем я всеми руками и головой- ЗА! Просто хотелось бы не просто так, а организованно и продуманно, чтобы показать на что горазд пятигорский люд))
N_user
автор
27 апреля 2011
вы как флэш-мобить соберетесь, хоть сообщите :) всем весеннего настроения! GORR, спасибо, что читаете и комментите не только негативные новости
Img_1575_thumb
28 апреля 2011
Че, вы мне на электроночку напишите, есть кой какие идеи, обсудим [email protected], автор, вам тоже спасибо, и, кстати, планируется флеш-моб на площади в Пятигорске к 9 мая. насколько будет реализован- не знаю, инфа есть тут http://vkontakte.ru/event26509670
ритки_нет_thumb
28 апреля 2011
Всегда думала что флэш-моб - это для школьников и подростков. Даже взрослых людей, которые принимают участия в них относила к детям. Ну а так, это все не очень то относится к новости.
Img_1575_thumb
28 апреля 2011
Мага, а это как преподнести, если унылым сухим фактом, то, думаю, об этом писать не стоит вообще, а если "изнутри"...))
I_thumb
29 апреля 2011
Мага, в каждом человеке есть искра ребенка, это раз...Во-вторых, навешивание ярлыков, порой, играет не в вашу пользу...И на последок( аж захотелось протяжно затянуть и затронуть те потаённые уголки ваших душ, чтоб аж уффф и аххх)) ваш вопрос: "Вы Иеговист?", тоже не особо относится к теме)) ладно, давайте, как говорил бессмертный Леопольд, жить дружно))) и все будет отлИчно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I_thumb
29 апреля 2011
упс)))) как это я усердно))))))))))
ритки_нет_thumb
29 апреля 2011
Да, после моего вопроса Гость пропал. Согласна что не в тему.
N_user
Гость
02 мая 2011
Mara, я очень внимательно слежу за новостями в Пятигорске. И не только по известным нам способов. И на ваш вопрос ответил 26 апреля. Так что вы не расслабляйтесь, вы под неусыпным контролем! Всех с майскими праздниками! (Mara, вдруг возникнет вопрос - я в душе коммунист)
ритки_нет_thumb
02 мая 2011
Ок, Гость, буду иметь в виду, что за мной следит большой брат. Вас тоже с праздниками! Странно, я тоже коммунист. И не только в душе.
Img_1575_thumb
03 мая 2011
оо, я тоже коммунисть)))) тока я именно за утопический коммунизм - эт када без денег и все на взаимовыгодах)
N_user
Гость
03 мая 2011
Как в 60-х, 70-х, 80х...
Img_1575_thumb
03 мая 2011
нет, Гость, до такого наше общество не доросло - в 60-х, 70-х был социализм, или попросту глобальный обман - думаю, не мне вам рассказывать. Коммунизм - это производное от "коммуна" - способ жизни общества на взаимовыгоде, где каждый занимается своим делом, при этом пользуясь благами цивилизации. При этом особо хитрые, наглые, пронырливые и с особо волосатыми руками пользуются льготой при расстреле (вне очереди) и где все действительно принадлежит народу. ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, пока останутся негативные настроения, алчность, ложь и все проявления человеческого эго.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте