ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Экологическая милиция будет следить за пятигорскими улицами

28 февраля 2011, 21:04 Новости Оксана Загребнева
Экологическая милиция будет следить за пятигорскими улицами

Городские власти Пятигорска хотят создать специальное подразделение экологической милиции. Оно будет призвано контролировать состояние городских улиц.

По словам мэра города Льва Травнева, будет куплено 7 автомобилей, на которых нанесут соответствующую символику с гербом и надписью «Городская инспекция». Кроме того, будут набраны люди, которые знакомы с гражданским кодексом и которым уже шьют форму со знаками отличия.

- Ее задача - в ежедневном режиме, объезжая свои территории, составлять акты об административных правонарушениях, и я планирую, что количество таких актов кратно будет возрастать, отметил Л. Травнев.

По данным РИА Новости, необходимость создания такого подразделения объясняется тем, что соответствующий отдел при администрации не справлялся с возложенными на него функциями.

Теги: Пятигорск, экологическая милиция

6 комментариев для:

Экологическая милиция будет следить за пятигорскими улицами
N_user
Михаил
28 февраля 2011
Нужно не плодить новые структуры,а научиться работать,а если не можем работать подавать в отставку.
N_user
виктор
01 марта 2011
Посмотрите что творится на дорогах, улицах, где наш любимый САХ, который обязан производить уборку . А вместо работы Глава меняет руководство САХа. Результат виден уже сейчас. ПОЛНЫЙ БАРДАК. ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО. Стало еще хуже. А штрафовать опять будут мелких коммерсантов (еще одна кормушка для взяток).
N_user
Андрей
01 марта 2011
Полностью согласен с выше сказанным.Как не было порядка, так и нет.Посмотрите, что творится на улицах города(СТОЛИЦА!)
N_user
Гость
20 апреля 2011
...Столица! Как много в этом слове!!! У нас уже как в СТОЛИЦЕ. Таджик или узбек, убирают в ГЭКовских распашонках. И после их уборки все равно кругом дерьмо. А почему? Потому, что на пр-те Кирова эти самые ГЭКовские таджики заходят к комерсантам и просят 5 000 рублей в месяц!!! Так скоро Равшаны и Джамшуды нас заставят убирать.
N_user
Tati
26 июня 2011
У Пятигорских КВНщиков есть хорошая песня, которую хочется перефразировать - ЭТО САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ.
N_user
Юрий
13 июля 2011
От протоколов и штрафов мусор не пропадает. Подмечено по жизни.Надо ЗАСТАВИТЬ работать тех, кто за уборку получает мани. "Умный" тот чиновник, который подсказал мэру эту идейку.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте