ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Двух автоинспекторов Пятигорска осудят за взятку в 20 тысяч рублей

20 ноября 2011, 13:47 Новости Оксана Загребнева
Двух автоинспекторов Пятигорска осудят за взятку в 20 тысяч рублей

Двух бывших инспекторов по розыску группы по розыску отдельной роты дорожно-постовой службы отдела ГИБДД ОВД по городу Пятигорску обвиняют в получении взятки.

Предварительным следствием установлено, что 08 апреля 2011 года инспекторы получили от гражданина взятку в сумме 20 000 тысяч рублей за не установление его причастности к совершению административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, а именно за оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся.

Обвиняемые в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору) вскоре предстанут перед судом.

Теги: гаишник брал взятки, Пятигорск

6 комментариев для:

Двух автоинспекторов Пятигорска осудят за взятку в 20 тысяч рублей
N_user
Гостть
20 ноября 2011
Терпилу под суд!!! За дачу взятки
N_user
Я
20 ноября 2011
По чаще бы их сажали.
N_user
Наркополицейский
03 декабря 2011
Сами просят решить проблему (я имею ввиду терпилы), а после того как узнают сумму бегут в ФСБ, чмошники...
N_user
маша
03 декабря 2011
вы вынуждаете решать проблему и вымогаете- все!!!! всех гаишников и ментов надо под суд отдать!!!! у нас город взяточников!!!
N_user
Nikolay
30 декабря 2011
вот ситуация:--- малыш напроказничал со школьными друзьями и дело повисло у Учаскового..... - но с каким умилением рассказывал его папа о своём героическом поступке,о своей заботе о сыне, о своей смекалке в сложившейся ситуации..... - коротче папе пришлось дать штуку рублями Учасковому,что бы чадо не всплывало на учёте в комнате несовершеннолетних
N_user
вася
22 июня 2012
я рад буду если их посадят,но думаю,-откупятся т.к. судьи - их "братья по крови"

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте