ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Кинотеатр «Космос» в Пятигорске снова работает

06 января 2012, 12:59 Новости Оксана Загребнева
Кинотеатр «Космос» в Пятигорске снова работает

Кинотеатр «Космос» сменил арендатора, но продолжит работу. Напомним, накануне Нового года киносеансы были приостановлены. Однако, со 2 января «Космос» снова принимает кинозрителей, сообщает «Московский комсомолец».

Как выяснилось, здание кинотеатра «Космос», которое является собственностью муниципалитета, ранее находилось в аренде у ООО «Мир развлечений», которое осуществляло деятельность по прокату фильмов. Однако, по решению суда, договор аренды с этой компанией был признан ничтожным. Новым арендатором стала компания «Аксиома роста».

- Администрация города со своей стороны предприняла все усилия к тому, чтобы новогодние каникулы пятигорчан и наших гостей ничто не омрачало, - сказал заместитель главы администрации города Пятигорска Сергей Нестяков. - Наша задача сегодня в том, чтобы «Космос» остался кинотеатром и работал, прежде всего, для горожан. Более того, уже заключен договор, согласно которому здание «Космоса» будет реконструировано: кинотеатру предстоит увеличить площади и улучшить инфраструктуру.

Как сообщается на сайте «Космоса» - это первый на Северном Кавказе широкоформатный кинотеатр. Он оснащён цифровым оборудованием с технологией Dolby Digital 3D. Большой кинозал рассчитан на 600 мест и соответствует всем современным стандартам: анатомические кресла с подлокотниками, малый зал рассчитан на 200 мест.

Теги: кинотеатр "Косомос", Пятигорск

2 комментария для:

Кинотеатр «Космос» в Пятигорске снова работает
N_user
татьяна
06 января 2012
то то билеты подорожали)
N_user
мария
11 февраля 2012
стало жутко как-то в вашем кинотеатре...... холодно очень в большом зале..... любимого кафе нет.....нет хозяина....

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте